Тендер: Оказание услуг по реконструкции помещения фирменного магазина
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 30.06.2016
- Протокол (Редакция 2)
- 29.06.2016
- Протокол 1.65 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603777738-01 (Редакция 2)
- 23.06.2016
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603777738-01
- 17.06.2016
- Запрос предложений Формы и перечень документов
- Извещение
- Проект договора
- 15.06.2016
- Запрос предложений Формы и перечень документов
- Извещение
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса