Тендер: Выполнение работ по вырубке деревьев
Начальная цена
1 509 879 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
28.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312130357.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312130357
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 - 28.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол итоговый № 0078-КА-23-2.pdf 256 КБ
- Иной протокол №32312130357-02 32 КБ
- 03.03.2023
- Протокол рассмотрения № 0078-КА-23-1 от 03.03.2023.pdf 673 КБ
- Иной протокол №32312130357-01 31 КБ
- 17.02.2023
- Документация Вырубка деревьев ВЛ Мирная-Белкино.zip 1.42 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312130357 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса