Тендер: Поставка запасных частей для двигателей ЯМЗ 534
Начальная цена
13 948 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312130459
- ZakazRF (АГЗРТ) 235329
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 13:26 - 09.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 11.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312130459-02 54 КБ
- Итоговый протокол №32312130459-03 53 КБ
- 10.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312130459-01 46 КБ
- 2 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312130459-02 _вх.№ 304361_ от 10.03.2023г.pdf 700 КБ
- 3 - 2 Итоговый протокол 32312130459-03 _вх.№ 304510_ от 10.03.2023г.pdf 1.2 МБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 09.03.2023
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312130459-01 _вх.№ 304180_ от 09.03.2023г.pdf 658 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 22.02.2023
- 3 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для двигателей ЯМЗ 534.doc 454 КБ
- 3 - 5 ИЗМЕНЕНИЯ в Документацию Запасные части для двигателей ЯМЗ 534_редакция от 22.02.2023г._.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312130459 (Версия №3) 138 КБ
- Извещение о закупке № 32312130459 (Версия №2) 137 КБ
- Извещение 32312130459 редакция 3.html 72 КБ
- Извещение 32312130459 редакция 2.html 70 КБ
- 17.02.2023
- 2 - 1 Документация ЗП СМСП Поставка. Запасные части для двигателей ЯМЗ 534.doc 453 КБ
- 2 - 2 РАЗДЕЛ 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА Поставка. Запасные части для двигателей ЯМЗ 534.docx 80 КБ
- 2 - 3 РАЗДЕЛ 4 НМЦЕ Поставка. Запасные части для двигателей ЯМЗ 534.xls 45 КБ
- 2 - 4 РАЗДЕЛ 5 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Поставка. Запасные части для двигателей ЯМЗ 534.docx 35 КБ
- Извещение .html 69 КБ
- Извещение 86 КБ
- Извещение о закупке № 32312130459 (Версия №1) 137 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
278 960,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса