Тендер: Поставка огнеупорных изделий ШПД
Начальная цена
24 108 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
28.02.2023 14:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 235320
- 223-ФЗ ЕИС 32312130344
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 22:00 - 28.02.2023 14:30
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 06.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 238 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 15 КБ
- Иной протокол №32312130344-01 34 КБ
- 17.02.2023
- Документация о закупке 303.doc 3.37 МБ
- Документация о закупке 303.pdf 713 КБ
- Приложение №1 Технические требования _Техническое задание_.PDF 92 КБ
- Приложение №2 Проект договора.DOCX 294 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 28 КБ
- Извещение о закупке № 32312130344 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса