Тендер: Предоставление неисключительных прав на программное обеспечение и техническую поддержку
Начальная цена
4 946 305 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
28.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312129656.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312129656
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 - 28.02.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
13.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
29.03.2023
Документация
- 24.07.2023
- Протокол рассм.2 частей и подведения итогов Лицензии.pdf 977 КБ
- Протокол переторжки.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 19 КБ
- Итоговый протокол №32312129656-04 48 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312129656-03 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312129656-02 47 КБ
- 11.03.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей Лицензии.pdf 962 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312129656-01 40 КБ
- 17.02.2023
- Документация Поставка неисключит прав для ПО.7z 404 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса