Тендер: Поставка оборудования для организации испытания и укладки пожарных рукавов
Начальная цена
636 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
28.02.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194822913.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312129738
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 - 28.02.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- Протокол изменения условий договора 7 КБ
- 03.03.2023
- протокол 5-1361-20.doc 63 КБ
- Итоговый протокол 12 КБ
- 17.02.2023
- Электронный_документ_1. Ценовой Анализ.pdf 195 КБ
- Заполните на ЭТП!.docx 16 КБ
- 1. Проект договора.docx 865 КБ
- ТЗ Поставка оборудования для организации испытания и укладки пожарных рукавов.docx 29 КБ
- Документация ОЗК у МСП 18892-449.docx 110 КБ
- Электронный_документ_ТЗ Поставка оборудования для организации испытания и укладки пожарных рукавов.pdf 340 КБ
- Извещение 165 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса