Тендер: Поставка декоративных композиций для оснащения административного здания
Начальная цена
772 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
27.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312130113
- 223-ФЗ ЕИС 32312130113
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 07.03.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 03.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 27 КБ
- 28.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 17.02.2023
- КД МСП.docx 100 КБ
- Техническое задание.docx 51 КБ
- Критерии оценки.docx 30 КБ
- Проект_контракта_15765140-1.pdf 118 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 32 КБ
- НМЦД_расчет.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса