Тендер: Поставка калия и цезия
Начальная цена
7 193 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
03.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17022300058
- 223-ФЗ ЕИС 32312128788
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 23.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 74 КБ
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 65 КБ
- 17.02.2023
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 95 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 119 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация 116 КБ
- Том 2 Техническое Задание 27 КБ
- Ценовой анализ 2.11 МБ
- Альбом форм 123 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса