Тендер: Вентиляторы промышленные BIF-12D Ballu 12500м3/ч
Завершён
14.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17022300267
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2023 11:00
Документация
- 14.03.2023
- Изменения от 14.03.2023 12 КБ
- 11.03.2023
- Изменения от 11.03.2023 12 КБ
- 08.03.2023
- Изменения от 08.03.2023 12 КБ
- 22.02.2023
- Изменения от 22.02.2023 12 КБ
- 17.02.2023
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса