Тендер: Поставка вездеходных шин КАМАЗ 425/85 R21 Tyrex CRG POVER, О-184 нс20
Начальная цена
235 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
01.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312130665
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 23:00 - 01.03.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
16.03.2023
Документация
- 03.03.2023
- Протокол 4 57 КБ
- Протокол 4 1.05 МБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Иной протокол №32312130665-01 27 КБ
- 18.02.2023
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 17.02.2023
- ИоЗ_102 поставка шин.docx 234 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx
- Приложение №2 Требования к продукции.doc 44 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- zakupki223-notification-32312130665-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса