Тендер: зк-23РПК_Поставка рукавов Пар-2
Начальная цена
686 465 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
27.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230119453600005.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312131253
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 - 27.03.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 07.04.2023
- Приложение к итоговому протоколу.pdf 59 КБ
- _Протокол итогов_109зк-23РПК_ЕИС.pdf 124 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 21.03.2023
- Изменения от 20.03.2023 149 КБ
- Извещение о закупке зк_2.docx 129 КБ
- 17.02.2023
- Приложение № 3 ПКЧ.doc 56 КБ
- Приложение №7 Проект договора.docx 501 КБ
- Извещение о закупке зк.docx 129 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 16 КБ
- Приложение № 2 ПТЧ.docx 49 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса