Тендер: Поставка автобуса Газель Next А62R35 (или эквивалент)
Начальная цена
3 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
28.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3021498
- 223-ФЗ ЕИС 32312131141
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 - 28.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(0_заявок)_ЗП3021498_(1).pdf 582 КБ
- Иной протокол №32312131141-01 27 КБ
- 18.02.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312131141.html 25 КБ
- 17.02.2023
- Аукционная_документация_ГАЗЕЛЬ.doc 398 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312131141 (Версия №1) 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса