Тендер: Кабель КВВГ и изоляторы
Начальная цена
187 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
28.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312130791
- 223-ФЗ ЕИС 32312130791
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подведения итогов 2.3 МБ
- 02.03.2023
- Протокол подведения итогов 2.32 МБ
- 17.02.2023
- К размещению.zip 179 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса