Тендер: поставка мусороподборщика для обслуживания искусственного газона
Начальная цена
335 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
03.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312131614.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312131614
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 - 03.03.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.03.2023 11:00 - 07.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол аукциона итоговый от 07.03.23.pdf 620 КБ
- Итоговый протокол №32312131614-03 45 КБ
- 08.03.2023
- Протокол рассмотрения 2 ч. заявок от 07.03.23.pdf 576 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312131614-02 48 КБ
- 07.03.2023
- Протокол рассмотрения 1 ч. заявок от 06.03.23.pdf 614 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312131614-01 45 КБ
- 17.02.2023
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 65 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 21 КБ
- Часть2.Обоснование НМЦД.docx 24 КБ
- Часть3.Описание предмета.docx 26 КБ
- Часть4.Проект договора.doc 157 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312131614 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса