Тендер: Поставка провода ПГРО
Начальная цена
3 524 975 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирская область
,
Новосибирская область
Завершён
28.02.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2655268
- 223-ФЗ ЕИС 32312128926
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 - 28.02.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса