Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
83 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
28.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230072925400002
- 223-ФЗ ЕИС 32312127862
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 - 28.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол № 2 рассмотрения заявок и подведения итогов закупки.pdf 1.38 МБ
- Протокол № 1 открытия доступа (вскрытия конвертов).pdf 1.36 МБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 16.02.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора Приложение № 5.pdf 574 КБ
- Образец платежного поручения Приложение № 4.docx 6 КБ
- Форма котировочной заявки Приложение № 3.docx 54 КБ
- Проект договора Приложение № 2.docx 83 КБ
- Техническое задание на поставку товара Приложение № 1.docx 19 КБ
- Извещение.docx 70 КБ
- Извещение 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса