Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта ГУП Чечавтотранс
Начальная цена
8 000 096 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
04.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312127906
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 - 04.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Иной протокол №32312127906-02
- Иной протокол №32312127906-01
- 18.02.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.02.2023
- СТО объемы.xlsx
- Извещение о проведении процедуры.docx
- Документация на СТО изм.docx
- zakupki223-notification-32312127906-0.html
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса