Тендер: Поставка запасных частей для автобусов Волгабас -429801 ДВС
Начальная цена
1 660 087 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;Волгоградская обл;Город Севастополь;Астраханская обл;Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Респ. Крым;Краснодарский край;Ростовская обл
,
Завершён
02.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312127864
- ТП Фабрикант 5269458
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 - 02.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
- 07.03.2023
- Итоговый протокол №32312127864-01 51 КБ
- 06.03.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5269458-1" 416 КБ
- 22.02.2023
- ршение о внесении изменений 1 52 КБ
- ЗК.doc 1026 КБ
- Извещение о закупке № 32312127864 (Версия №3) 53 КБ
- Извещение о закупке № 32312127864 (Версия №2) 53 КБ
- Изменения от 22.02.2023 21 КБ
- 17.02.2023
- Извещение 22 КБ
- 16.02.2023
- ЗК 1026 КБ
- zakupki223-notification-32312127864-0.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса