Тендер: Запасные части к тяго-дутьевым механизмам
Начальная цена
5 500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иультинский р-н, п.Эгвекинот
,
Чукотский автономный округ
Завершён
02.03.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312128076
- РАД (Lot-Online) 32312128076.lot1
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 - 02.03.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол ВП 407.1.pdf 451 КБ
- Иной протокол №32312128076-01 35 КБ
- 17.02.2023
- 407.1 Приложение № 2 к ДоЗ Проект договора без заявки.rar 117 КБ
- 407.1 Приложение № 1 к ДоЗ Техническое требование (ТТ).rar 82 КБ
- ДоЗ по лоту № 407.1.docx 453 КБ
- 407.1 Приложение № 7,8 к ДоЗ НМЦ.rar 44 КБ
- 407.1 Приложение № 6 к ДоЗ Методика ДРиФС.rar 151 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312128076-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса