Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения к электрическим сетям объекта заявителя
Начальная цена
17 411 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
28.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312128056
- 223-ФЗ ЕИС 32312128056
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 10.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов 547 КБ
- 06.03.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 03.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 01.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 17.02.2023
- Закупочная документация.rar 1.3 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса