Тендер: Проведение мониторинга (контроля)состояния окружающей среды
Начальная цена
1 408 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Урюпинск
,
Волгоградская область
Завершён
02.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312127596
- Торги 223 32312127596
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 - 02.03.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023 12:00 - 06.03.2023
Документация
- 06.03.2023
- Протокол подведения итогов — НА САЙТ.docx 23 КБ
- Иной протокол №32312127596-02 33 КБ
- 03.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок — НА САЙТ.docx 24 КБ
- Иной протокол №32312127596-01 32 КБ
- 16.02.2023
- Проект Договора ЭС.doc 269 КБ
- обоснование цены.xls 24 КБ
- Документация о закупке ЭС.docx 100 КБ
- Извещение 26 КБ
- Проект Договора ЭС.doc
- Извещение о закупке № 32312127596 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса