Тендер: Выбор поставщика сплит-систем Zanussi
Начальная цена
1 176 684 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
10.03.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312128994
- 223-ФЗ ЕИС 32312128994
Подача заявок (МСК)
по 10.03.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.03.2023 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 14.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.03.2023
Документация
- 24.03.2023
- Протокол подведения итогов 733 КБ
- 14.03.2023
- Протокол иной 12 КБ
- 13.03.2023
- Протокол допуска к переторжке 366 КБ
- 03.03.2023
- документация 353 КБ
- 02.03.2023
- Документация сплит системы февраль 320 КБ
- Изменения от 02.03.2023 24 КБ
- 21.02.2023
- ТЗ_полная__27шт__Поставка_СК_без_ДВ.docx 27 КБ
- 17.02.2023
- Проект договор поставки 43 КБ
- Тех. задание 785 КБ
- Документация сплит системы февраль 397 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса