Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция самотечного коллектора
Начальная цена
7 603 388 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодский район, поселок Майский
,
Вологодская область
Завершён
27.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312128559
- 223-ФЗ ЕИС 32312128559
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.02.2023
Проведение торгов (МСК)
по 01.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
- 02.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 451 КБ
- Протокол подведения итогов 451 КБ
- 01.03.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 28.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 421 КБ
- 17.02.2023
- 1. СМСП_Документация об аукционе.doc 545 КБ
- 1. III «Ведомость объемов работ».xlsx 14 КБ
- 1. IV «Локальный сметный расчет».xlsx 47 КБ
- 1. V «Проектная документация».pdf 18.76 МБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса