Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту Экскаватора-погрузчика TLB 935 / TEREX 970
Начальная цена
320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.03.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312128130
- 223-ФЗ ЕИС 32312128130
Подача заявок (МСК)
по 13.03.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2023
Документация
- 14.03.2023
- Протокол подведения итогов 1.02 МБ
- 13.03.2023
- Протокол допуска к переторжке 11 КБ
- Изменения от 13.03.2023 25 КБ
- 21.02.2023
- РАЗЪЯСНЕНИЯ[1].docx 14 КБ
- перечень внесенных изменений 14 КБ
- приложения 223 КБ
- Документация о закупке. 62 КБ
- Извещение о закупке 17 КБ
- 17.02.2023
- приложения 222 КБ
- Извещение о закупке 17 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса