Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству эл. сетей 10-0, 4 кВ в рамках типовых договоров по технологическому присоединению с инвест. составляющей филиала"Карасукские электрические сети" (Купинский, Баганский, Карасукский, Краснозерский районы Новосибирской области)
Начальная цена
41 874 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
17.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312125962
- 223-ФЗ ЕИС 32312125962
Подача заявок (МСК)
по 17.03.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.03.2023
Документация
- 27.03.2023
- Протокол подведения итогов 3.08 МБ
- 23.03.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 21.03.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 18 КБ
- 20.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- 14.03.2023
- Извещение об изменении от 14.03.2023.pdf 145 КБ
- Изменения от 14.03.2023 23 КБ
- 07.03.2023
- Закупочная документация изм..rar 1.03 МБ
- Извещение об изменении от 07.03.2023.pdf 147 КБ
- Изменения от 07.03.2023 23 КБ
- 06.03.2023
- Извещение об изменении от 06.03.2023.pdf 145 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса