Тендер: Поставка газов технических
Начальная цена
3 067 218 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
09.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM17022300039
Подача заявок (МСК)
по 09.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2023
Документация
- 21.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 61 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 61 КБ
- 01.03.2023
- Извещение о продлении 28 КБ
- Изменения от 01.03.2023 58 КБ
- 17.02.2023
- 617 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 113 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «Проект договора» 68 КБ
- ТОМ 2 415 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ» 124 КБ
- 617 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 88 КБ
- Извещение 57 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса