Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к программе мониторинга, обслуживанию и установке системы спутникового мониторинга и датчиков уровня топлива
Начальная цена
494 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
05.03.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230113075000016.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312129280
Подача заявок (МСК)
17.02.2023 - 05.03.2023 20:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2023
Документация
- 08.03.2023
- Протокол подвед.итогов_ЗК_МСП_3 уч_06.03.2023.pdf
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 20.02.2023
- Изменения от 20.02.2023 145 КБ
- V2_Извещение_ЗК_МСП_мониторинг и оборуд._02.2023.docx 214 КБ
- ТЗ на оказание услуг мониторинга и оборудования (ред.2).docx 46 КБ
- 17.02.2023
- Извещение_ЗК_МСП_мониторинг и оборуд._02.2023.docx 213 КБ
- ТЗ на оказание услуг мониторинга и оборудования.docx 46 КБ
- Обоснование НМЦ договора.xlsx 28 КБ
- Извещение 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса