Тендер: Наконечники ТЭСЦ
Завершён
03.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM17022300120
Подача заявок (МСК)
по 03.03.2023 10:00
Документация
- 02.03.2023
- Изменения от 02.03.2023 18 КБ
- 28.02.2023
- Изменения от 28.02.2023 18 КБ
- 22.02.2023
- Изменения от 22.02.2023 18 КБ
- 17.02.2023
- Drawings 5901A 5904 H141385 Scan 0065.pdf 1.28 МБ
- Drawings 59165 Scan.pdf 384 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса