Тендер: Поставка внешней обивки (комплектов) для гробов
Начальная цена
172 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина;Гатчинский район, поселок Пригородный
,
Ленинградская область
Завершён
28.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230130660300004
- 223-ФЗ ЕИС 32312126894
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 - 28.02.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2023
Документация
- 01.03.2023
- ФЕВР_23_Итоговый протокол_Внешняя обивка.docx.pdf 1.53 МБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 16.02.2023
- Реквизиты предприятия Тихая обитель.doc 29 КБ
- ФЕВР_23г.._ НМЦД Внешняя обивка_ЗК ЭФ.docx 20 КБ
- ФЕВР_23г._ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ внешняя обивка.docx 22 КБ
- ФЕВР_23_ПРОЕКТ ДОГОВОРА _Внеш.обивка.docx 33 КБ
- ФЕВР_23г._Запрос котировок _Внешняя обивка.docx 75 КБ
- Извещение 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса