Тендер: Поставка форменной одежды и средств индивидуальной защиты для водителей
Начальная цена
1 025 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой;Город Москва;Курская обл;Брянская обл;Белгородская обл;Ярославская обл;Тверская обл;Орловская обл;Воронежская обл;Калужская обл;Владимирская обл;Тамбовская обл;Костромская обл;Ивановская обл;Рязанская обл;Липецкая обл;Тульская обл;Смоленская обл;Московская обл
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Москва город
Завершён
27.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312126521
- ТЭК-Торг ЗП3021340
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 22:00 - 27.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
02.03.2023 10:00 - 02.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 02.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.03.2023
Документация
- 28.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312126521-02 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312126521-01 44 КБ
- протокол_оценочной_стадии,_Лот_№1_ЗП3021340.docx 26 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_ЗП3021340.docx 33 КБ
- 16.02.2023
- Приложение_№1_-_Техническое_задание[1].docx 1.34 МБ
- Приложение_№2_-_Проект_договора[1].doc 214 КБ
- Приложение_№3_-НМЦД.pdf 306 КБ
- Аукционная_документация[1].doc 371 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312126521 (Версия №1) 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса