Тендер: Поставка мотобура и комплектующих к нему
Начальная цена
29 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
06.03.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 235229
- 223-ФЗ ЕИС 32312127346
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 12:00 - 06.03.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2023
Документация
- 13.03.2023
- итоговый протокол № 32312127346.pdf 682 КБ
- Итоговый протокол № 32312127346.doc 43 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- 10.03.2023
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 07.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- протокол рассмотрения заявок № 32312127346.pdf 621 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 32312127346 .doc 42 КБ
- 16.02.2023
- ЭА 4422438.doc 572 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса