Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту ВЛ-0, 4 кВ от ЗТП-2
Начальная цена
871 079 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский район, станция Люга
,
Удмуртская республика
Завершён
03.03.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312122491
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 23:00 - 03.03.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
06.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2023
Документация
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1007 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 836 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312122491-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312122491-01 28 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312122491-03 28 КБ
- 16.02.2023
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 15.02.2023
- КД.docx 208 КБ
- Проект ЗТП-2 Люга Пычас уч (ПТО_ корект. 03.02.2023.pdf 1010 КБ
- zakupki223-notification-32312122491-0.html 51 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса