Тендер: Поставка запасных частей (штанги токоприемников) для ремонта троллейбусов
Начальная цена
767 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2653325
- 223-ФЗ ЕИС 32312122983
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 02.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.03.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса