Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений и аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
841 263 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
03.03.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион 223 иной
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312123061
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 03.03.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
06.03.2023
Подведение итогов (МСК)
07.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 8 КБ
- Иной протокол №32312123061-02 31 КБ
- Иной протокол №32312123061-01 29 КБ
- 16.02.2023
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 15.02.2023
- АД поверка.doc 921 КБ
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- НМЦД поверка.xls 86 КБ
- zakupki223-notification-32312123061-0.html 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса