Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства
Начальная цена
9 654 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белгород
,
Белгородская область
Завершён
03.03.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000088
- 223-ФЗ ЕИС 32312125330
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 13:00 - 03.03.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2023
Документация
- 08.04.2023
- Протокол_1964 итоговый.pdf 152 КБ
- Протокол итогов 13 КБ
- 29.03.2023
- Протокол_1964.pdf 193 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 04.03.2023
- журнал.docx
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- 27.02.2023
- Изменения от 27.02.2023 146 КБ
- Уведомление о продлении от 27.02.pdf 125 КБ
- 16.02.2023
- ЗД_1964_на сайт.zip 1009 КБ
- ЗД_1964_на сайт.zip 1009 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса