Тендер: Поставка противопожарных средств защиты
Начальная цена
173 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гороховец
,
Владимирская область
Завершён
06.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0018423008DP
Подача заявок (МСК)
21.02.2023 - 06.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.03.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.03.2023 11:00
Документация
- 06.03.2023
- протокол.pdf 1.51 МБ
- Протокол итогов анализа рынка 32 КБ
- 21.02.2023
- Документация о закупке средств защиты с изменениями.docx 53 КБ
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- 16.02.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация о закупке средств защиты.docx 53 КБ
- проект договора средства защиты.docx 48 КБ
- Извещение 12 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса