Тендер: Печное топливо для котельных
Начальная цена
218 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Абзелиловский район, д. Зеленая Поляна
,
Башкортостан республика
Завершён
07.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сб аст запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0554823002DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312124957
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 22:00 - 07.03.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2023
Документация
- 08.03.2023
- Протокол печное топливо.pdf 443 КБ
- Иной протокол №32312124957-01 31 КБ
- 01.03.2023
- Извещение о ЗК печное топливо в редакции 3.docx 90 КБ
- Извещение о закупке № 32312124957 (Версия №3) 37 КБ
- 27.02.2023
- Извещение о ЗК печное топливо в редакции 2.docx
- Извещение о закупке № 32312124957 (Версия №2) 37 КБ
- 16.02.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение ЗК печное топливо.docx 90 КБ
- МУП--АБЗЕЛИЛСПЕЦКОМОБСЛУЖИВАНИЕ--РБ (1).xlsx 15 КБ
- Техническое задание на поставку печного топлива 13.02.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса