Тендер: Выполнение работ по строительству ЛЭП-0, 4кВ (кабельная линия) от 2 с. ш. РУ-0, 4кВ ТП-6033 до точки присоединения энергопринимающих устройств заявителя. Восстановление асфальтобетонного покрытия после строительства ЛЭП-0, 4кВ (кабельная линия) от 2 с. ш. РУ-0, 4кВ ТП-6033 до точки присоединения энергопринимающих устройств заявителя" на объекте: "Магазин
Завершён
28.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (конкурентный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312124319
- 223-ФЗ ЕИС 32312124319
Подача заявок (МСК)
по 28.02.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
03.03.2023
Документация
- 16.02.2023
- Извещение_о_запросе_котировок.doc 228 КБ
- Приложение_3_Рекомендуемые_формы_документов.doc 59 КБ
- Приложение_2_Проект_договора.doc 142 КБ
- Приложение_1_Локальный_сметный_расчет_2.pdf 3.91 МБ
- Приложение_1_РД_013.22_ЭС.pdf 9.84 МБ
- Приложение_1_Локальный_сметный_расчет_1.pdf 1.08 МБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса