Тендер: Запчасти и расходный материал для проведения технического обслуживания и ремонта компрессора
Начальная цена
1 719 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
14.02.2023 11:14
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме на электронной площадке ( в электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312117033
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 - 14.02.2023 11:14
Документация
- 16.02.2023
- ТЗ запчасти и расходники.docx 34 КБ
- Приложение № 3 к ДОЗ Проект Договора_mo 14.02.2023.doc
- Документация о закупке ЭМ МСП.docx 96 КБ
- Копия Расче?т НМЦД 08.02.2023.xls 53 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- ПРЗ_ЗЦ_5674364_(лот_1)_от_14.02.2023.rtf 68 КБ
- Извещение о закупке № 32312117033 (Версия №1) 37 КБ
- Иной протокол №32312117033-01 30 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса