Тендер: Работы под ключ: Реконструкция ВЛ-6кВ Ф6 ПС Россия 2СШ
Начальная цена
1 386 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
27.02.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312124503
- РАД (Lot-Online) 32312124503.lot1
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 - 27.02.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
09.03.2023
Документация
- 10.03.2023
- Протокол подведения итогов Техкрим ТП 1157.rar 1.83 МБ
- Иной протокол №32312124503-02 34 КБ
- 09.03.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 06.03.2023.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312124503 (Версия №3) 39 КБ
- 06.03.2023
- Протокол заседания ЗЦ КПО по изменению-продлению 03.03.2023.doc 102 КБ
- Извещение о закупке № 32312124503 (Версия №2) 38 КБ
- 01.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок Техкрим.rar 492 КБ
- Иной протокол №32312124503-01 32 КБ
- 16.02.2023
- Документация Техприм.rar 2.43 МБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса