Тендер: Поставка угля
Начальная цена
34 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
06.03.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312124134
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 19:00 - 06.03.2023 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 11.03.2023
- Протокол итоги 21 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312124134-03 30 КБ
- 09.03.2023
- Протокол рассмотрения заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312124134-02 29 КБ
- 07.03.2023
- Протокол вскрытия заявок на участие в открытом конкурсе 23 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312124134-01 31 КБ
- 17.02.2023
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 16.02.2023
- Документация УГОЛЬ.docx 82 КБ
- Раздел 3. Обоснование НМЦД Уголь.docx 17 КБ
- zakupki223-notification-32312124134-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса