Тендер: Муфельные печи для испытательных машин, изготовление по тех. заданию
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
07.03.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM16022300043
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2023 10:30
Документация
- 01.06.2023
- COM16022300043 second parts protocol1 .rtf 142 КБ
- 08.03.2023
- Изменения от 08.03.2023 12 КБ
- 02.03.2023
- Изменения от 02.03.2023 12 КБ
- 22.02.2023
- Изменения от 22.02.2023 12 КБ
- 16.02.2023
- Задание Утв Муфельные печи оконч нагрева для УММ PJ.1321.0006.01.001 12122022.pdf 3.17 МБ
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса