Тендер: Поставка оборудования и средств обучения и воспитания
Начальная цена
6 004 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
03.03.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312121470
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 03.03.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.03.2023 10:00 - 07.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.03.2023
Подведение итогов (МСК)
10.03.2023
Документация
- 04.03.2023
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_.docx 23 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе.docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312121470-02 52 КБ
- Итоговый протокол №32312121470-03 49 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312121470-01 45 КБ
- 16.02.2023
- КИРО 4аэф СМСП.doc 1.19 МБ
- Извещение о закупке № 32312121470 (Версия №1) 70 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса