Тендер: Оказание услуг по стирке и дезинфекционной обработке белья медицинского учреждения
Начальная цена
553 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
28.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2652750
- 223-ФЗ ЕИС 32312124248
Подача заявок (МСК)
16.02.2023 - 28.02.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
01.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 01.03.2023
Документация
- 01.03.2023
- ПРЗ_ЗК_2652750_(лот_1)_от_28.02.2023.zip
- 16.02.2023
- Приложение № 1 к извещению (Проект договора).docx 50 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Форма заявки участника закупки).docx 30 КБ
- Приложение № 2 к извещению (НМЦД).xlsx 19 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Инструкция к заявке).docx 17 КБ
- Приложение № 3 к извещению (описание предмета закупки).docx 22 КБ
- 2-ЗК-2023 Стирка.doc 225 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса