Тендер: НАСОС NOCCHI BIOX 400/12 AUT -2шт НАСОС ГНОМ 10/10 -2шт НАСОС ГНОМ 25/20 -2шт НАСОС НПЛ 125/6. 3 -10шт НАСОС LUTZ B2 VARIO NIRO-DL28 -1шт НАСОС 1Д 630/90 мощ. 230кв подача 630м3. -1шт НАСОС К50-32-125 С ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЕМ -1шт
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
22.02.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП326783
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса