Тендер: Поставка мягкого инвентаря (комплект постельного белья)
Начальная цена
660 825 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новосибирский район; г. Новосибирск; г. Бердск; Искитимский район, деревня Бурмистрово
,
Новосибирская область
Завершён
27.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2652832
- 223-ФЗ ЕИС 32312120748
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 27.02.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса