Тендер: Поставка Радиографической пленки
Начальная цена
5 472 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж;г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
27.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312120819
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3835878
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 - 27.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.03.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.03.2023 09:00 - 10.03.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.03.2023 - 23.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
27.03.2023 - 27.03.2023 23:59
Документация
- 10.03.2023
- Протокол №230215-0718-082-ПР1 Радиографическая пленка.pdf 303 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312120819-02 43 КБ
- 03.03.2023
- Протокол №230215-0718-082-ПР1 Радиографическая пленка.pdf 309 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32312120819-01 39 КБ
- 15.02.2023
- 9 ЦА к РНМЦ № 16 от 23.01.2023 446 КБ
- Том 2_РП_ОК_МСП 68 КБ
- Том 1 часть 3_Проект договора_ОК_МСП 100 КБ
- Том 1 часть 2_РП_ОК_МСП 100 КБ
- Том 1 часть 1_РП_ОК_МСП 144 КБ
- Извещение 152 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса