Тендер: Поставка на поставку черной и цветной краски для печати
Начальная цена
2 107 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
22.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Мпдо
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312116399
Подача заявок (МСК)
14.02.2023 - 22.02.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023
Документация
- 23.02.2023
- Итоговый_протокол_№_1555032 21 КБ
- Иной протокол №32312116399-01 41 КБ
- 22.02.2023
- Извещение о закупке № 32312116399 (Версия №2) 36 КБ
- 15.02.2023
- Документация СК краска 2023 114 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Документация СК краска 2023 114 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32312116399 (Версия №1) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса