Тендер: Контроллер ECL4 Control 368 Ethernet, 080Z0055 AK-PS250, блок питания 230 - 24
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
22.02.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM15022300073
Подача заявок (МСК)
по 22.02.2023 14:00
Документация
- 22.02.2023
- Изменения от 22.02.2023 12 КБ
- 15.02.2023
- Извещение 12 КБ
Отрасль
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Тендеры на аккумуляторы (кроме автомобильных), батареи, гальванические элементы, источники бесперебойного питания в Свердловской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса