Тендер: Поставка ящика клеммного для комплектации мероприятия: Модернизация системы расхолаживания бассейна выдержки 5 блока НВАЭС для проведения испытания ГО на герметичность
Начальная цена
708 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
02.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194602487
- 223-ФЗ ЕИС 32312120372
Подача заявок (МСК)
15.02.2023 09:29 - 02.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2023
Документация
- 08.03.2023
- Протокол №230215-0718-080-ПР Ящик клеммный.pdf
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 15.02.2023
- Том 1 часть3_Проект договора.docx 72 КБ
- Том 1 часть 1_Поставка ящика клеммного _ОЗП_неМСП_кл.docx 113 КБ
- Том 2_Поставка ящика клеммного.doc 108 КБ
- Том 1 часть 2_ОЗП_неМСП.docx 93 КБ
- ЦА к РНМЦ № 533 от 22.12.2022.pdf 171 КБ
- Извещение 222 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса